Умный дом

Система "Умный дом" позволяет с помощью единой панели или пульта управлять системой вентиляции, освещения, отопления, аудио/видео источниками и многими другими системами. Мы используем оборудование лучших на планете производителей систем комплексной автоматизации зданий: AMX (США); LonWorks (США); Ассоциации KNX/EIB (Европейская ассоциация фирм: ABB (АВВ), Berker, Gira, Jung, Huger, Merten Siemens); c-Bus (Австралия).

   

Доставка сборных грузов

Современное развитие бизнеса зависит от профессионального и качественного уровня услуг по транспортировке товаров. Высокую скорость потока товара, лежащего в основе успешного бизнеса мелких и средних компаний, может обеспечить доставка сборных грузов. Выполняемая нами доставка сборных грузов – это услуга по транспортировке товаров небольшими партиями от нескольких клиентов по одному сопроводительному транспортному документу. Таким образом, мы предлагаем нашим клиентам при перевозке существенно экономить финансы. Особенно ценна такая перевозка для предприятий среднего и малого бизнеса. И крупным компаниям также выгодно становится нашими клиентами по доставке малогабаритных грузов. Это позволяет отправителю сохранить деньги, не оплачивая пустое место в контейнере.

 Международный сборный груз из Европы предполагает формирование груза из небольших партий, которые принадлежат разным владельцам, в пункте отправления. Такой сборный груз отправляют в сопровождении одного транспортного документа. Это позволяет осуществлять перевозку груза в кротчайшие сроки, предлагать качественный комплекс услуг логистики и выполнять перевозку любых типов товаров. Наша компания может найти решение любых трудоемких вопросов по транспортировке сборных грузов из Европы. Мы предлагаем не только выгодные услуги по доставке сборных грузов, но и один из важных моментов - консолидацию груза на складе. При необходимости транспортировки международного груза малого объема, склады консолидации особенно важны и удобны. Они позволяют еще больше сэкономить на расходах перевозки. Если клиенту доставляется небольшой объем товара, то чтобы не нести большие расходы как индивидуальный отправитель, груз поступает на склад консолидации, хранится там, ожидая поступления и объединения с другими попутными партиями груза, а затем отправляется как сборный груз. Все склады находятся под надежной охраной, достаточно оснащены современной техникой погрузки и разгрузки, на складах ведется строгий учет всех грузов. Наши услуги по доставке и оформлению сборных грузов это:

 - точность - доставку сборного груза выполняем именно в определенные в процессе формирования маршрута сроки;

- своевременность – предоставляя услугу по транспортировке, мы информируем клиента о каждом пройденном этапе;

- надежность - транспортировка сборного груза осуществляется при соблюдении норм безопасности, аккуратно, качественно и с ответственностью;

- безопасность - мы несем ответственность и отвечаем за целостность и сохранность груза;

- гибкость – оперативное реагирование на предложения или замечания клиентов, прикладываем необходимые усилия для быстрого решения всех необходимых вопросов.